11 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На набережной Фонтанки на прохожую упало дерево — девушка в больнице

В центре Петербурга на местную жительницу упало дерево — пострадавшую девушку госпитализировали в больницу.

Как сообщил источник в правоохранительных органах Северной столицы в воскресенье, 31 мая, инцидент произошел накануне вечером. У дома 113 на набережной реки Фонтанки на 23-летнюю петербурженку упало дерево. Девушка самостоятельно обратилась в травматологический пункт, после чего ее отправили в больницу, пишет 78.ru.

У пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а также ушибы и ссадины на голове и грудной клетке. Девушку в удовлетворительном состоянии госпитализировали в городскую больницу №26.

По факту падения дерева на прохожего полицейские проводят проверку.

Ранее «Мойка78» писала, что в Выборгском районе Петербурга черемуха рухнула на иномарки, припаркованные во дворе жилого дома на улице Сикейроса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.