28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жителей Ленобласти предупредили о заморозках 1 июня

МЧС предупредило жителей Ленинградской области о ночных заморозках в первый день лета.

Как сообщили в региональном ГУ МЧС, по прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в понедельник, 1 июня, ночная температура в Ленобласти составит 2-7 градусов тепла, местами ожидаются заморозки — термометры покажут до -1.

Но уже днем воздух в Ленобласти прогреется до +16 градусов. Синоптики прогнозируют переменную облачность без осадков. Ветер будет дуть северо-восточный с порывами до 6-11 метров в секунду. Атмосферное давление будет слабо меняться.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.