27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Каждая шестая семья в Петербурге получает системную поддержку

Каждая шестая из почти 600 тысяч живущих в городе на Неве семей, в которых воспитывается почти 890 тысяч детей, получает системную государственную поддержку. Об этом в программе «Петербург против коронавируса» на телеканале «Санкт-Петербург» сообщил председатель Комитета по социальной политике Александр Ржаненков.

«Как мы знаем, рождаемость немного упала. Но очень отрадно, что планомерно увеличивается количество многодетных семей. На сегодняшний день в городе их более 46 тысяч»
, — сообщил глава комитета.

По его словам, по итогам 2019 года системные меры поддержки были распространены на 132 тысячи семей. Ежегодно объем помощи увеличивается — как федеральная, так и региональная.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.