12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге утром индекс самоизоляции упал до 3,6

Не все петербуржцы соблюдают режим самоизоляции утром во вторник, 2 июня. При этом большинство горожан все-таки остается дома. Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», индекс самоизоляции к 7:30 составил 3,6 балла.

При этом в 6:00 показатель составлял 4,3 балла, в 5:00 — 4,6 балла.

По информации «Яндекс.Карт», до ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции индекс самоизоляции в Петербурге во вторник в 7:30 составлял 3,1 балла.

Ранее «Мойка78» сообщала, что индекс самоизоляции в понедельник, 1 июня, в 8:00 составлял 3,2 балла. Об этом свидетельствовали данные сервиса «Яндекс.Карты».

При этом днем показатель вновь опустился до «красной зоны», составив 1 балл.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербуржцы во время режима самоизоляции начали чаще покупать диваны.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.