08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

От ночных заморозков до +19: какой будет погода в Ленобласти

Утром 2 июня и ночью в Ленобласти ожидаются заморозки. Но уже днем температура воздуха составит +19 градусов. Об этом сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Синоптики отмечают, что заморозки прогнозируются в воздухе и на почве до -1…-2 градусов. Ночная температура воздуха варьировалась от +2 до +7 градусов. Днем погода будет значительно теплее и составит +14-19 градусов.

В 47-м регионе подует северо-восточный и восточный ветер ночью со скоростью 2-7 метров/с, днем порывы усилятся до 9 метров в секунду. Осадков не ожидается.

Атмосферное давление будет слабо понижаться.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что во вторник, 2 июня погодой в Петербурге будет управлять антициклон. По данным синоптиков, температура воздуха в Северной столице прогреется до +16…+18 градусов. Ветер северо-восточный 4-9 м/с.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.