10:09, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки подтвердили десять случаев смерти пациентов с Covid-19

За минувшие сутки в Петербурге подтвердили десять случаев смерти пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Об этом во вторник, 2 июня, сообщили в оперативном штабе по ситуации с коронавирусом.

Всего с начала пандемии новой коронавирусной инфекции в городе скончались 223 пациента. 

Добавим, что за сутки в Петербурге выявили 376 новых случаев заболевания. Во вторник Петербург стал третьим среди городов России по числу новых заболевших. В России за сутки коронавирусом заболели 8 тыс. 863 человека.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за минувшие сутки в Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 11 тыс. 352 человек. Об этом во вторник, 2 июня, рассказали в администрации губернатора города.

Вместе с тем, на карантине остаются 3 тыс. 795 петербуржцев.

В Петербурге за сутки подтвердили десять случаев смерти пациентов с Covid-19
Инфографика ВОЗ. Как правильно мыть руки
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.