25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В двух районах Петербурга воришки пытались утащить из магазина продукты

Росгвардейцы задержали трех воришек, пытавшихся вынести из магазинов товары мимо кассы. Об этом сообщает пресс-служба УВО войск национальной гвардии РФ.

Сообщается, что 30 и 31 мая правоохранители задержали троих мужчин в Красносельском и Выборгском районах Петербурга.

Так, 30 числа в 20:36 сработала тревожная сигнализация в гипермаркете на Таллинском шоссе. В итоге стражи правопорядка поймали двух злоумышленников, которые попытались украсть товары на 6800 рублей. Их передали в местное отделение полиции.

Подобный случай произошел на следующий день в 17:07 в гипермаркете на Выборгском шоссе. Там воришка попытался унести продуктов на 5200 рублей. Его также доставили в отделение полиции.

Ранее «Мойка78» писала, что полицейские Пушкинского района Петербурга задержали трех автоугонщиков, которые специализировались на похищении спецтранспорта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.