15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Неготовность к снятию ограничений и невыплаты на детей: коронавирус в Петербурге к утру 3 июня

В Северной столице было зафиксировано 376 случаев заражения COVID-19 и 10 летальных исходов за последние сутки. Новости о коронавирусе в Петербурге к утру 3 июня рассказывает «Мойка78».

С начала пандемии было выявлено 16 689 случаев заражения COVID-19, выздороветь смогли 6008, скончались 223. В петербургском управлении Роспотребнадзора заявили, что Северная столица пока не готова к снятию ограничений. В связи с этим туристов в городе не ждут.

Заместитель директора Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера, доктор биологических наук Александр Семенов рассказал о не образовании антител у людей, которые перенесли коронавирусную инфекцию.

Губернатор Петербурга Александр Беглов посетил пансионаты «Заря» и «Балтиец», в которых принимают больных с лёгкой и средней формами коронавируса, а также прибывших на родину граждан из регионов. Помимо этого, некоторые петербуржцы начали жаловаться на неполучение материальной поддержки со стороны государства семьям с детьми от трёх до 16 лет.
Неготовность к снятию ограничений и невыплаты на детей: коронавирус в Петербурге к утру 3 июня
Инфографика ВОЗ. Как правильно мыть руки

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.