07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Житель Аннино «взял покататься» «ГАЗель» у знакомой и попался полиции

В Красносельском районе Петербурга полицейские разбираются в обстоятельствах хищения у женщины «ГАЗели». Подозреваемый задержан.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 3 июня, в полицию обратилась 31-летняя безработная, проживающая в садоводстве «Хладокомбинат». Она рассказала, что накануне в период с 1 до 5 часов от дома №10 по улице Мира малознакомый по имени Павел похитил принадлежащую ей «ГАЗель», 2002 года выпуска. После чего автомобиль был брошен на пересечении Аннинского шоссе и Ленинградской улицы.

В этот же день полицейские задержали подозреваемого в хищении автомобиля: им оказался 29-летний житель поселка Аннино, безработный.

По факту завладения автомобилем без цели хищения возбуждено уголовное дело. У подозреваемого взята подписка о невыезде.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти подросток взял папину «Оку» покататься и влетел в дерево.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.