24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Теплосети проверят на прочность в семи районах Петербурга

С начала следующей недели в Петербурге начнутся испытания на теплосетях в семи районах города. Об этом сообщает пресс-служба ГУП «ТЭК СПб».

С понедельника, 8 июня, стартуют проверки систем теплоснабжения в Кронштадтском и Пушкинских районах. На следующий день специалисты нагрузят тепломагистрали в Выборгском и Калининском районах. В последней части города испытания продлятся до 10 числа.

Также 10 июня запланированы испытания в поселке Металлострой Колпинского района и на сетях Невского района. С четверга, 11 июня, работы начнутся в Московском районе.

Кроме того, в межотопительном сезоне специалисты предприятия планируют провести 263 теста на тепломагистралях. Это коснется около пяти тысяч трубопроводов, которые находятся на балансе предприятия.

В ГУП «ТЭК СПб» предупредили, что возможны прорывы коммуникаций. Петербуржцев просят соблюдать бдительность и осторожность.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ремонт теплосетей на проспекте Ветеранов намерены закончить до 30 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.