13 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец заказал газонокосилку через Интернет, но остался без товара и денег

В полицию Московского района Петербурга во вторник, 9 июня, обратился мужчина с заявлением, что 28 мая он на сайте «Мокико» оформил заказ на приобретение газонокосилки и перевел на нее 26 тыс. 330 рублей.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 7 июня, он обнаружил, что сайт заблокирован. По словам потерепевшего, телефоны сайта были недоступны, товар ему не привезли.

Теперь правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Другие подробности не приводятся.

Ранее «Мойка78» сообщала, что злоумышленники обманом получили от пенсионерки 2,5 млн рублей в Кировском районе Петербурга. Они представлялись ей сотрудниками ПАО «Банк России».
Правоохранители возбудили уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.