05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Песков заявил, что не знает о существовании олигархов в России

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что ему не известно о существовании в России олигархов. По его словам, предпринимателей, которые используют свои деньги с целью повлиять на расстановку сил на политической арене, в нашей стране нет.

Так Песков прокомментировал слова президента Белоруссии Александра Лукашенко, который ранее вспомнил о «деньгах российских олигархов» в контексте финансирования оппозиции в стране, пишет ТАСС в среду, 10 июня.

Дмитрий Песков добавил, что ему неизвестно не только об олигархах в России, но также и о том, что они «чем-то занимаются в Белоруссии».

Ранее «Мойка78» писала, что президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его страна не будет «становиться на колени» перед Россией и создаст собственную ракету без помощи РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.