14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге появятся новые светофоры на 28 адресах

В 2020 году в Петербурге появится 28 новых светофорных постов. Об этом информирует пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ).

Новые светофоры уже установили на Гладышевском проспекте в Приморском районе, на пересечении Большого проспекта Петроградской стороны и улицы Шамшева в Петроградском районе, а также на Дальневосточном проспекте в Невском районе. Их подключат в ближайшее время.

Работы продолжаются на улице Орджоникидзе, проспекте Энергетиков, Среднеохтинском проспекте, проспекте Художников, Выборгском шоссе, Торжковской улице, Лагерном шоссе, Владимирском проспекте, улице Куйбышева, улице Димитрова, а также Петергофском шоссе.

Оборудование призвано повысить уровень безопасности на городских дорогах и улучшить транспортную ситуацию в целом. Места для установки светофоров выбирают с учетом обращений горожан, а также на основании необходимых обследований.

Ранее «Мойка78» сообщала, что рухнувшее на Детской дерево оборвало провода, завалило забор и «убило» светофор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.