18 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Второй магазин за сутки: в Тосненском районе сгорела кровля торговой точки

В среду, 10 июня, на Селецком шоссе, близ Любани Тосненского района Ленобласти, пламя охватило крышу магазина.

Как сообщило Главное управление МЧС России по Ленобласти, кровля горела на площади 200 кв. м. С огнем боролись 12 служащих пожарно-спасательных частей № 86 и № 87 с помощью трех единиц спецтехники. К 14:00 часам пожар был потушен. По предварительной информации, пострадавших нет, начато дознание.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 10 июня, ночью во Всеволожском районе Ленобласти загорелся магазин. Торговая точка расположена в Мурино, на бульваре Менделеева. На место пожара оперативно выехала дежурная смена 147-й пожарной части противопожарной службы региона: восемь человек и две машины спецтехники. Выяснилось, что в магазине горит обстановка на площади пять квадратных метров. Информация о пострадавших не поступала. На месте работают дознаватели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.