24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Гастелло у безработной украли украшений на 400 тысяч

В Московском районе Петербурга полицейские разыскивают «домушника», который похитил у женщины ювелирные изделия на крупную сумму. Злоумышленник взломал дверь квартиры.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 9 июня, в 22:23 в полицию обратилась 35-летняя женщина, безработная, проживающая на улице Гастелло, дом №11. Она рассказала о краже.

На место ЧП выехали полицейские. Было установлено, что в период времени с 10 до 22 часов 9 июня неизвестный преступник, взломав замок входной двери, проник в указанную квартиру, где совершил хищение ювелирных изделий: шести колец, двух пар серег и двух цепочек. С места происшествия злоумышленник скрылся. Общий материальный ущерб составил 403 тыс. рублей.

Квартира средствами охранной сигнализации не оборудована, видеонаблюдение отсутствует. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что житель Новосибирска украл из квартиры 100 тысяч, разобрав стену в подъезде у двери.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.