05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

У гражданина Татарстана в Петербурге нашли подозрительные свертки с белым веществом

В Петербурге стражи правопорядка задержали жителя республики Татарстан с подозрительным веществом.

Как стало известно «Мойке78» из источника, мужчину задержали 10 июня возле дома 28 по улице Кораблестроителей. Гражданину всего 18 лет, постоянного места работы он не имеет. Сотрудник правоохранительных органов нашел и изъял у него 9 замотанных в изоленту свертков с порошкообразным веществом.

Эти свертки были отправлены на экспертизу, в рамках которой будет установлено, перевозил ли мужчина запрещенные вещества.

Ранее «Мойка78» писала, что на набережной Обводного канала в Петербурге в коммунальной квартире совершили разбойное нападение на мужчин. Позже правоохранители нашли в одной из комнат квартиры бокс из полиэтилена с 14 емкостями, два и которых были с, предположительно, запрещенными растениями, и с лампами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.