25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

КИО даст острочку предпринимателям, выкупившим городские помещения

Комитет имущественных отношений Петербурга даст предпринимателям рассрочку на выплаты платежей. Воспользоваться ей смогут те, кто выкупил городские помещения.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Речь идёт о тех, кто выкупил городские помещения в пятилетнюю рассрочку и должен ежемесячно выплачивать городу платежи по договорам купли-продажи. Она коснётся взноса средств за период с 13 марта по 31 декабря текущего года.

Стоит отметить, что проценты на отсроченные платежи в период предоставления отсрочки не будут начисляться. Заявление можно подать до 31 декабря, в нём необходимо указать в отношении какого платежа требуется отсрочка. Общий срок заключения дополнительного соглашения составит 30 календарных дней.

Ранее «Мойка78» писала, что петербургские предприниматели могут подать заявку на арендную льготу на сайте КИО.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.