12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки выявили 262 случая заболевания коронавирусом

За минувшие сутки в Петербурге зафиксировали 262 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом в субботу, 13 июня, сообщили в столичном оперативном штабе по ситуации с коронавирусом.

Петербург вновь стал третьим по числу новых случаев заражения среди городов России.

Всего в стране зарегистрировали 8 тыс. 706 новых случаев новой коронавирусной инфекции в 84 регионах. При этом из числа новых заболевших 34,1% не имели клинических проявлений заболевания. В России за сутки зафиксировали 114 летальных исходов.

Полностью выздоровел в стране 5 тыс. 271 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за минувшие сутки в Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 21 тыс. 42 человек. Об этом в субботу, 13 июня, рассказали в администрации губернатора города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.