12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге под менаблюдением находятся более 3,6 тыс. человек

Под медицинским наблюдением в Санкт-Петербурге находятся 3 тыс. 690 человек. Из них 2 тыс. 973 — контактные, 679 — на самоизоляции, 38 — в обсерваторе. Об этом в понедельник, 15 июня, сообщили в администрации губернатора города.

В пресс-службе добавили, что за минувшие сутки в Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 13 тыс. 502 человека. 

Также за сутки были обработаны 542 вызова, поступившие по номеру «122» в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с новой коронавирусной инфекцией.

Ранее «Мойка78» сообщала, что губернатор Петербурга Александр Беглов разрешил ряду объектов, ранее закрытых в связи с ситуацией с новой коронавирусной инфекцией, возобновить работу с 15 июня. Речь идет о библиотеках, фотостудиях, парикмахерских и других объектах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.