26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Число заболевших коронавирусом в мире достигло 8 млн человек

Число заболевших COVID-19 по всему миру превысило порог в 8 млн человек. Такие данные во вторник, 16 июня, приводит университет Джонса Хопкинса.

Общее число зараженных составило 8 млн 3 тысячи 21 человек. Жертвами коронавирусной инфекции стали 435 тысяч 574 человека.

Согласно последним данным университета, лидером по заболеваемости по-прежнему остается США, там заболело уже более 2,1 млн человек. Второе место занимает Бразилия с 888 тысячами инфицированных. Россия остается на третьем месте в мире по количеству заболевших — их уже более 536 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.