13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге из-за COVID-19 2,785 тысяч человек находятся на карантине

В Петербурге из-за пандемии коронавируса более 2,7 тыс. человек продолжают находится на карантине. Об этом сообщает оперативный штаб «Петербург против коронавируса».

По данным на среду, 17 июня, в Северной столице под медицинским наблюдением находится 2,785 тыс. человек. Из них 49 помещены в обсерваторе, 731 находятся на самоизоляции, 2,005 тыс. — контактные.

Отметим, что по последним данным за сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 18,545 тыс. человек.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в мире насчитывается 8 млн 107,883 тыс. инфицированных COVID-19, победили болезнь и выздоровели 3 млн 872,76 тыс. пациентов. От вируса скончались 439,772 тыс. человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.