14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Минпросвещения утвердили даты сдачи ЕГЭ

Министерство просвещения России утвердило новое расписание проведения Единого государственного экзамена в 2020 году.

Ознакомиться с приказом ведомства можно на официальном портале правовой информации. Так, первые пробные экзамены состоятся 29 и 30 июня. Сама же официальная сдача ЕГЭ начнётся в пятницу, 3 июля с географии, литературы и информатики. Далее 6 и 7 июля пройдут обязательные экзамены по русскому языку. 10 июля выпускников ждут профильная математика, 13 история и физика.

Сдача обществознания и химии пройдёт 16 июля, 20 числа будет биология и иностранные языки. Стоит отметить, что у выпускников также будут два резервных дня, в которые они смогут сдать свои экзамены, если не смогли в назначенные дни по уважительным причинам. Это 24 и 25 июля. 

Ранее «Мойка78» писала, что Ленобласть на 100% готова к сдачи ЕГЭ, она начнётся 3 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.