28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В ЖК «Цветной город» непогода повалила строительный кран

Непогода, обрушившаяся на Петербург вечером в четверг, 18 июня, повалила строительный кран на стройке в ЖК «Цветной город» в Красногвардейском районе. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося разместили фотографии, на которых заметно, что на место происшествия прибыли экстренные службы.

К стройке приехали сотрудники МЧС России и бригады скорой помощи. Очевидцы уточнили, что кран упал в квартале №26. Информация о пострадавших отсутствует.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что вечером в четверг, 18 июня, дерево рухнуло на проезжающий автомобиль сервиса «Яндекс.Такси» на Петровском проспекте в Петроградском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.