19:29, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин показал журналистам «секретную комнату» в своем кабинете

Президент России Владимир Путин провел журналистов в свою «секретную комнату» , которая прячется в первом корпусе Кремля. Об этом сообщает телеканал «Россия 1».

Изначально в планы экскурсии входил только рабочий кабинет, однако затем Владимир Путин рассказал, что за дверью располагается еще несколько комнат, куда никогда не ступала нога журналистов.

«Там столовая и комната отдыха. Но, предупреждаю вас, я там не готовил ничего, поэтому там… рабочая атмосфера. Вы здесь, наверное, первые»
– предупредил президент

Он отметил, что в этой комнате никогда не проводил публичные собрания. На стене красуется портрет императора Петра I, а сами стены отделаны в светлых тонах. У стола стоят рисунки и детские поделки, по всей видимости, подарки.

Ранее «Мойка78» сообщала, что прямая линия с президентом России Владимиром Путиным, вероятно, пройдёт после голосования по поправкам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.