06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин показал журналистам «секретную комнату» в своем кабинете

Президент России Владимир Путин провел журналистов в свою «секретную комнату» , которая прячется в первом корпусе Кремля. Об этом сообщает телеканал «Россия 1».

Изначально в планы экскурсии входил только рабочий кабинет, однако затем Владимир Путин рассказал, что за дверью располагается еще несколько комнат, куда никогда не ступала нога журналистов.

«Там столовая и комната отдыха. Но, предупреждаю вас, я там не готовил ничего, поэтому там… рабочая атмосфера. Вы здесь, наверное, первые»
– предупредил президент

Он отметил, что в этой комнате никогда не проводил публичные собрания. На стене красуется портрет императора Петра I, а сами стены отделаны в светлых тонах. У стола стоят рисунки и детские поделки, по всей видимости, подарки.

Ранее «Мойка78» сообщала, что прямая линия с президентом России Владимиром Путиным, вероятно, пройдёт после голосования по поправкам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.