09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

После гибели крановщика на стройке в ЖК «Цветной город» возбудили уголовное дело

Следственные органы Следственного комитета России по Петербургу возбудили уголовное дело о нарушении правил безопасности при ведении строительных работ. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Согласно данным следствия, вечером 18 июня на стройке в Красногвардейском районе при ведении строительных работ были нарушены правила безопасности. В результате упал башенный кран, в кабине которого находился рабочий 1970 года рождения. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Специалисты провели осмотр места происшествия. Назначаются необходимые экспертизы, устанавливаются свидетели, а также проводятся мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в ЖК «Цветной город» непогода повалила строительный кран.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.