14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Шторм оставил без света во Всеволожске 7,6 тысяч человек, некоторые просидят так до завтра

Из-за шторма, который накануне прошелся по Петербургу и Ленинградской области, без света остались больше семи тысяч человек во Всеволожске.

Бригады ввели восстановительные работы в течение дня, передает 78.ru со ссылкой на директора МП «Всеволожское предприятие электрических сетей» Николая Бурдукова.

По его словам, к вечеру число жителей, оставшихся без света, сократилось до трех тысяч человек.

Много повреждений было обнаружено в сетях, к которым подключены в основном частные дома – вернуть свет там планируют завтра.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в новом корпусе петербургской Боткинской больнице на Пискаревском проспекте произошел потоп. В комитете по здравоохранению обвинили затоплении дождь. Сильный ветер валил в городе вечером деревья, срывал листы с крыш.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.