29 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Почти 23 тысячи петербуржцев за сутки сдали анализы на коронавирус

За последние сутки в Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 22,9 тысячи человек, сообщает в субботу, 20 июня, оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19.

Под наблюдением врачей находится 2809 горожан. Из них 46 — в обсерваторе, 832 — на самоизоляции, 1931 человек проходят как контактные.

О прибытии из другой страны на территорию России сообщили 79 человек.

По последним данным, в Северной столице с начала пандемии заболело COVID-19 почти 22 тысячи человек. Умерли 793 человека. Более 12 тысяч горожан смогли победить болезнь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.