29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Подробности ДТП с микроавтобусом на КАД: пострадали двое

В УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти сообщили подробности аварии на КАД. Там столкнулись три машины.

Как писала «Мойка78», авария с участием двух автомобилей и микроавтобуса произошло на внешней стороне КАД. Очевидцы уточняли, что ДТП произошло у съезда к торгово-развлекательному комплексу «МЕГА Парнас». Отмечалось, что микроавтобус и автомобили получили значительные происшествия. На месте работали сотрудники МЧС.

В региональном управлении ГИБДД уточнили, что авария произошла в понедельник, 22 июня, в 09:15.

В результате столкновения пострадали два человека. Известно, что они были госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.

По факту в настоящее время правоохранители проводят проверку.

Ранее «Мойка78» писала о том, что ДТП с фургоном на Московском шоссе спровоцировало пробку.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.