04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Сампсониевском легковушка протаранила остановку

В Выборгском районе Петербурга легковушка протаранила остановку общественного транспорта, сообщают очевидцы.

Инцидент произошел у дома №92 по Большому Сампсониевскому проспекту, рядом с перекрестком с 1-м Муринским проспектом.

Кадры с места событий опубликовали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». На них видно, что автомобиль ВАЗ вылетел на тротуар и врезался в стеклянную остановку. «Хорошо, что не было людей», — прокомментировали случившееся авторы поста.

Ранее «Мойка78» писала, что на КАД Петербурга произошла жуткая авария с участием «Камаза» и еще шести авто.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.