06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов пообещал открыть парки, если тренд на снижение заболеваемости сохранится

Губернатор Петербурга Александр Беглов пообещал открыть парки, если тренд на снижение заболеваемости сохранится до выходных.

Об этом глава города сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте». По словам градоначальника Петербурга, власти начнут готовить новые снятия ограничений вместе с Роспотребнадзором, если число новых заболевших в Северной столице продолжит падать в течение этой недели.

Губернатор также добавил, что с 22 июня в городе снова заработали сервисы по каршерингу автомобилей и возобновили работу санатории.

Ранее «Мойка78» писала, что глава Петербурга Александр Беглов возобновил подведение итогов рабочей недели на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.