25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Полтысячи байкеров мчатся по Невскому со знаменем Победы, в колонне хотели оказаться 7 тысяч

В Петербурге проходит еще одна акция в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. После прохождения парадных расчетов на Невский проспект выехали мотоциклисты.

Знамя Победы и флаги Российской Федерации и Петербурга по главному проспекту Северной столицы провозят полтысячи байкеров. Как утверждают организаторы, сегодня официально в городе зарегистрированы семь тысяч мотоциклистов, все они выразили готовность проехать по Невскому проспекту, отобрали только полтысячи. За ними наблюдают сотни горожан.

Как писала «Мойка78», в Петербурге в среду, 24 июня, прошел парад Победы. По Дворцовой площади проехала техника, в том числе легендарный Т-34. Завершающей частью парада стал пролет авиации.

В честь Победы на Стрелке Васильевского острова зажгли Ростральные колонны. В 23:00 с пляжа Петропавловской крепости дадут залпы праздничного салюта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.