10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Параде Победы в Петербурге учли все требования Роспотребнадзора

Парад Победы в Северной столице на Дворцовой площади прошёл со всеми требованиями и рекомендациями Роспотребнадзора из-за распространения COVID-19.

Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга. Так, военные ЗВО провели дезинфекцию трибун и Дворцовой площади в целом, а также военной техники.

На входе проводилась термометрия, а время прохода было значительно увеличено для недопущения очередей. При этом гостей рассаживали с учётом необходимой социальной дистанции. Все гости сдали тест на коронавирусную инфекцию.

Напомним, что в параде Победы в Петербурге приняли участие более 4,5 тысячи военных. На мероприятии присутствовали 168 ветеранов из 18 районов Северной столицы.

Ранее «Мойка78» писала, что петербургским ветеранам разрешили «приспустить» маски с началом парада Победы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.