04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сразу же после парада в Москве Лукашенко вернулся в Минск

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сразу же после завершения парада в Москве в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной отправился в Минск.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на посольство республики в столице. В ведомстве также уточнили, что в рамках парада Лукашенко присутствовал на приёме в Кремле, и лишь затем отправился в аэропорт. На параде Победы он присутствовал вместе со своими сыновьями. 
«Подтверждаем, что уже вылетел в Минск»,
— рассказали в диппредставительстве. 

В рамках мероприятия в столице Лукашенко успел пообщаться с присутствующими краткими репликами.

«В столицу родины приехали! Победим, выстоим, не болейте»,
— сказал глава Белоруссии.

Ранее «Мойка78» писала, что президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал не осуждать Белоруссию за проведение парада в пандемию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.