28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Акинфеев высказался после разгромного поражения от «Зенита»

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал разгромное поражение от «Зенита» ЦСКА в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Об этом он рассказал в эфире ютуб-канала «Сычев подкаст и Денис Казанский». По его словам, спортсмену достаточно обидно смотреть на сложившуюся ситуацию на фоне своей карьеры. Он также пояснил, что хотел бы всегда показывать лучший результат и другой уровень, однако поражения нужно принимать и «идти дальше». 
«Она все равно протекала не так гладко, как хотелось бы. Но было 20 титулов за 17 лет. Обидно, что весну так начали, что с «Зенитом» неприятно случилось. Уже ничего не изменить. Ну, было 0:4. Что дальше?»,
— сказал он.

Ранее «Мойка78» писала, что Акинфеев задумался о конце футбольной карьеры после матча ЦСКА — «Зенит». Также после разгрома ЦСКА «Зенитом» тренер московской команды заговорил об отставке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.