02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

ГАТИ одобрила строительство наружного освещения в парке Сосновка

Государственная административно-техническая инспекция выдала ордер на производство работ по строительству наружного освещения парка Сосновка, который располагается на улице Витковского. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.

Разрешительную документацию оформили по заказу СПБ ГБУ «Ленсвет» на срок с 25 июня по 15 октября. Работы выполнит подрядная организация ООО «Светосервис-СПб».

Ранее «Мойка78» сообщала, что ГАТИ выдала ордера на благоустройство придомовых территорий в трех районах. Речь идет о территориях Московского, Калининского и Красносельского районов Петербурга. Там проведут работы по озеленению и сделают пешеходную асфальтированную дорожку, восстановят газоны и отремонтируют проезды.

Также «Мойка78» сообщала, что внутриквартальные территории благоустроят в Ломоносове, на Тихорецком проспекте, а также на улицах Ленина, Комсомольской и Камышовой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.