05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Дрозденко проголосовал за поправки в Конституцию

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко принял участие в голосовании по поправкам в Конституции России.

Соответствующая видеозапись была опубликована пресс-службой правительства и главы региона. Губернатор Ленобласти отдал свой голос на избирательном участке в Лупполово. Отдельно стоит подчеркнуть, что на самом участке Александр Дрозденко находился на участке в перчатках и медицинской маске. Вместе с ним у входа стояло несколько человек.
«Идём на поправки»,
— сказал Александр Дрозденко.

Напомним, что губернатор Ленобласти Александр Дрозденко характеризуя новую Конституцию назвал её «не новой, а улучшенной».

Ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти стартовало голосование по поправкам в Конституцию. На территории региона действует 991 избирательный участок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.