25 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Купчино человек на самокате угодил под колеса автомобиля

Во Фрунзенском районе северной столицы ранним утром 28 июня на практически пустой дороге человек на самокате попал под колеса такси.

Как сообщили очевидцы на странице «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте», столкновение произошло на перекрестке у станции метро «Проспект Славы». Судя по видео, опубликованному на странице, к месту подъехали представители правоохранительных органов и машина скорой помощи. Медики погрузили пострадавшего в автомобиль и повезли в ближайшую больницу.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 27 июня в Калининском районе пешеход пострадал на улице Бутлерова. Правоохранители выясняют обстоятельства аварии, в которой Chevrolet сбил на пешеходном переходе мужчину. Известно, что он перебегал дорогу на красный сигнал светофора. Пострадавший госпитализирован с тяжелыми травмами.

Напомним также о трагическом ДТП, которое произошло в одном из садоводств Ленинградской области. Иномарка сбила ребенка, который переходил дорогу с бабушкой и вылетела в кювет, где и опрокинулась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.