20:58, 06 Мар 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти по поправкам в Конституцию проголосовало 1,5 млн человек

В Петербурге и Ленобласти число проголосовавших по правкам в Конституцию РФ приблизилось к отметке в 1,5 млн человек. Об этом сообщается на сайте Центральной избирательной комиссии РФ.

В Северной столице по состоянию на воскресенье, 28 июня, участие в голосовании приняли 1 млн 112 тысяч жителей. В Ленобласти на избирательные участки пришли более 356 тысяч человек.

Напомним, что голосование по поправкам в Конституцию стартовало в России 25 июня, оно продлится до 1 июля. Накануне сообщалось, что в нем приняли участие более 762 тысяч петербуржцев и более 220 тысяч жителей Ленобласти.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге отстранили двух членов участковой избирательной комиссии после публикации в Сети видео с якобы произошедшим вбросом бюллетеней.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ