20 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В магазине на Шелгунова неизвестный украл телефон, но попал на камеры

Вечером в воскресенье, 28 июня, в магазине «Пятерочка» в Невском районе Петербурга неизвестный молодой человек похитили мобильный телефон. Об это сообщили в группе «Неизденное. ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Произошло это в магазине на улице Шелгунова. Неизвестный увидел телефон, лежащий на кассе самообслуживания и забрал его с собой. Мужчина попал на камеры наблюдения.

Владелец гаджета просит помочь с поисками злоумышленника.

Несколько дней назад в Пушкине бойцы Росгвардии по «горячим» следам поймали мужчину, подозреваемого в краже. Инцидент произошел ранним утром 26 июня. Злоумышленник попытался вскрыть автомобильный бокс, оставленный на крыше автомобиля марки «Шкода Октавиа» возле одного из домов по Детскосельскому бульвару. Украв оттуда чемодан, он попытался сбежать с места событий на электросамокате, однако заметивший все это горожанин обратился к правоохранителям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.