17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В масках и перчатках: Измайловский сад открывают для посетителей

В Петербурге Измайловский сад, который находится в центре города, пополнит список открывшихся парков и скверов.

Об этом сообщает пресс-служба Молодежного театра на Фонтанке. Отмечается, что Измайловский сад открывают для посетителей со среды, 1 июля. Живописный парк будет работать с 10:00 до 20:00 каждый день.

Посетителям рекомендуют носить в саду маски и перчатки. Там каждый день планируют проводить санитарную обработку контактных поверхностей. Мыть будут и знаменитую скульптуру «Петербургского ангела».

Ранее «Мойка78» показала, как горожане отдыхают в открывшихся садах и парках, которые были недоступны для посетителей ранее из-за пандемии коронавируса. Впрочем, петербуржцы оккупировали все возможные городские газоны задолго до официального снятия запретов. Под деревья петербуржцев гнала жара, которая в последние недели установилась в Северной столице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.