11:23, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы жалуются на сильный запах гари в нескольких районах

Жители Северной столицы начали жаловаться на запах гари в некоторых районах города. Не спасают даже закрытые окна.

Об этом рассказали очевидцы в группе «Вконтакте» «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург». На запах гари жалуются во Фрунзенском, Приморском, Невском, Центральном, Адмиралтейском и Василеостровском районах. При этом официальная причина неприятного запаха неизвестна.

«Что-то горит, вонь невероятная, до Пролетарской, всё в дыму.
В квартирах с закрытыми окнами задыхаемся. Уже 2 звонка было в 112 с 21:30 ситуация лучше не становится»,
— пишет автор поста. 

Ранее «Мойка78» писала, что в Красносельском районе улице Коммунаров, дом 180 полностью сгорел одноэтажный дом. Огонь был ликвидирован в 23:52, при этом сведения о пострадавших не поступали. Со стороны МЧС к ликвидации пожара привлекалось три единицы техники, а также 12 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ