15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы жалуются на сильный запах гари в нескольких районах

Жители Северной столицы начали жаловаться на запах гари в некоторых районах города. Не спасают даже закрытые окна.

Об этом рассказали очевидцы в группе «Вконтакте» «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург». На запах гари жалуются во Фрунзенском, Приморском, Невском, Центральном, Адмиралтейском и Василеостровском районах. При этом официальная причина неприятного запаха неизвестна.

«Что-то горит, вонь невероятная, до Пролетарской, всё в дыму.
В квартирах с закрытыми окнами задыхаемся. Уже 2 звонка было в 112 с 21:30 ситуация лучше не становится»,
— пишет автор поста. 

Ранее «Мойка78» писала, что в Красносельском районе улице Коммунаров, дом 180 полностью сгорел одноэтажный дом. Огонь был ликвидирован в 23:52, при этом сведения о пострадавших не поступали. Со стороны МЧС к ликвидации пожара привлекалось три единицы техники, а также 12 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.