28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Пискаревском проспекте два ангара полыхают на 2,3 тыс. «квадратов»

Два ангара загорелись по адресу: Пискаревский проспект, дом №150/2 в Красногвардейском районе Петербурга утром во вторник, 30 июня. Соответствующую запись спасатели получили в 5:25.

На место происшествия направились 153 человека личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли 37 единиц специальной техники. Два металлических ангара горят на общей площади 2,3 тыс. квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, в 5:42 ранг пожара повысили до №2. В 6:25 из-за угрозы распространения на соседние ангары его повысили до №3. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что комната загорелась в однокомнатной квартире в доме №8/2 на Северном проспекте в Выборгском районе Петербурга вечером в воскресенье, 28 июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.