04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Тосно за час пожарные потушили дом на 84 «квадрата»

В Тосненском районе Ленобласти под утро девять спасателей выехали на тушение пожара в частном доме. С огнем они справились за час.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о пожаре поступила на пульт дежурного во вторник, 30 июня, в 5:06. Очевидцы сообщили, что в Тосно горит частный дом.

На место пожара оперативно выехала дежурная смена 86 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленобласти: девять спасателей и две машины спецтехники. Сотрудники МЧС установили, что огонь охватил 84 квадратных метра площади дома.

В 6:01 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте возгорания работают дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что под Приозерском спасатели за час потушили горящий дом на 90 «квадратов».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.