02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

ДТП двух иномарок «впечатало» одного из участников в столб

Утром в среду, 1 июля, на перекрестке проспекта Художников и Поэтического бульвара произошло ДТП с двумя иномарками. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Отмечается, что участниками аварии стали Daewoo Matiz и Mitsubishi Lancer. В результате столкновения хэтчбэк отправил японский автомобиль в столб.

На опубликованных кадрах видно, что к месту ДТП приехали пожарные и сотрудники скорой помощи, а также сотрудники дорожной полиции.

Причины столкновения не сообщаются. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с каршерингом остановило трамваи на Энгельса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.