11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Задержанный после нападения на пенсионерку в Александрино оказался рецидивистом

Мужчина, который ранее был задержан по подозрению в двух нападениях на женщин, одно из которых закончилось для жертвы смертью, был ранее судим. Он уже совершал грабежи.

Об этом сообщает ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу. Там уточнили, что у 45-летнего злоумышленника, уроженца Ленинградской области, уже есть судимость.

Он был задержан в среду, 1 июля, в Калининском районе после очередного грабежа.

Как писала «Мойка78», подозреваемый напал на женщину на улице Верности. Он ударил у ее по голове, выхватил сумку и убежал. Петербурженка добралась до избирательного участка и смогла рассказать все полицейскому.

Уже после задержания, полицейские узнали в злоумышленнике подозреваемого, которого искали за жестокое нападение на пожилую женщину в парке Александрино. Там он напал на пенсионерку с ножом. Получив несколько ударов в живот, она скончалась в больнице.

Сейчас правоохранители решают вопрос о мере пресечения злоумышленнику.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.