08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На проспекте Энгельса в гараже вспыхнули ворота

Ворота загорелись в кирпичном гараже по адресу: проспект Энгельса, дом №162 в Выборгском районе Петербурга. Соответствующее сообщение спасатели получили в 14:37.

На место происшествия направились пять человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли одну единицу специальной техники. В кирпичном гараже размером 4 на 6 метров обгорели ворота на площади 1 квадратный метр.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно полчаса. Его потушили в 15:04. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что два ангара загорелись по адресу: Пискаревский проспект, дом №150/2 в Красногвардейском районе Петербурга утром во вторник, 30 июня. Они полыхали на общей площади 2,3 тыс. квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.