15 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Два водителя пострадали в аварии на «Скандинавии»

Два человека пострадали в дорожной аварии на трассе «Скандинавия». От госпитализации они отказались, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

ДТП произошло на 113 километре трассы. Там водитель машины Toyota, ехавшей в сторону Выборга поворачивал налево и столкнулся с едущей в противоположном направлении «Газелью».

В результате легкие травмы получили водители обеих машин. От госпитализации они отказались.

В середине июня, 15-го числа на одном и том же участке автотрассы «Сканданивия» произошло сразу несколько аварий. Произошло это в Курортном районе Петербурга на 48,5 километре автодороги.

Приблизительно в 22:50 машина неустановленной марки столкнулась с препятствием. В это же время поделить проезжую часть не смогли еще 4 автомобиля.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.