29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выявили 280 новых случаев COVID-19

За последние сутки в Петербурге выявили 280 новых случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом сообщает оперштаб.

По России за указанный период зафиксировали 6 611 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 28,8 не заметили симптомов. Также было выявлено 135 летальных исходов и 3 579 выздоровевших.

На первом месте остается Москва – там нашли 685 зараженных, в Московской области обнаружили 292 человека с коронавирусом. На третьем месте Ханты-Мансийский АО – 289 случаев.

В Ленобласти за последние сутки выявили 52 инфицированных.

В общей сложности за период пандемии в России выявили 687 862 случая коронавируса в 85 регионах. Также специалисты подтвердили 10 296 летальных исходов, а выздоровели 454 329 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге за сутки на COVID-19 обследовали более 11 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.