17:41, 07 Фев 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Мона Лиза» без очереди: Лувр открылся для посетителей

Главный музей Парижа – Лувр – снова открыл свои двери для посетителей.

Лувр открылся после трехмесячной паузы. Об этом сообщают РИА Новости.

Однако и тут есть ограничения, блуждать по залам долго не получится: билеты посетители смогут купить онлайн на сайте только лишь на определенное время. Хотя ради «Мона Лизы» без толпы туристов можно и потерпеть неудобства.

По всему миру уже давно начали снимать ограничения, связанные с пандемией коронавируса. Россия тоже подошла к этому этапу: сегодня открылся центральный выставочный комплекс «Манеж», а совсем скоро петербуржцам можно будет погулять в Летнем и Михайловском садах.

Ранее «Мойка78» сообщала, что при этом рост заболеваемости в Петербурге начал последнее время только расти – в Северной столице выявили 280 новых случаев COVID-19 за минувшие сутки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ