26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Два съезда на развязке КАД с проспектом Энгельса полностью перекроют на сутки

В Северной столице на КАД будет полностью перекрыто движение на сутки в связи с проведением дорожно-строительных работ.

Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Уточняется, что с 7 утра 7 июля до 7 утра 8 июля будут полностью закрыты съезд с КАД в направлении трассы «Сортавала» и съезд с проспекта Энгельса на кольцевую магистраль. В рамках проведения дорожных работ на месте установят временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим, а также будет смонтирована световая сигнализация. Генеральным подрядчиком работ выступит АО «ВАД».

Стоит отметить, что информация об ограничении движения будет выводиться на табло информации.

Ранее «Мойка78» писала, что в июле на внешнем кольце КАД на мосту через реку Утка  ограничат движение из-за ремонта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.